В Амстердаме пройдет форум молодых исследователей коррупции

KorrWiss, cеть молодых исследователей коррупции в Германии, в сотрудничестве с кафедрой экспериментальной и прикладной психологии Амстердамского свободного университета проведет 17-18 июня 2016 года в Амстердаме международный форум, посвященный методам исследования коррупции.

Междисциплинарный форум «Как исследовать коррупцию» направлен на объединение усилий молодых ученых, интересующихся проблематикой борьбы с коррупцией.

Основная цель мероприятия - предоставить молодым исследователям возможность обменяться идеями, обсудить возможности и ограничения применяемых сейчас методов изучения коррупции и предложить новые подходы. Со вступительным докладом на форуме выступит профессор Оксфордского университета Бо Ротштейн.

Форум ориентирован, в первую очередь, ​​на аспирантов, докторантов, в то же время квалифицированные студенты магистратуры также могут принять в нем участие.

Срок подачи заявок на участие в форуме - 15 февраля.

Гражданское общество
Измерение коррупции