Трансъевропейский диалог
Политика бюрократии: роли высших должностных лиц в бурные времена
12 - 13 февраля 2020

Трансъевропейский диалог (TED) - это научная конференция, организованная совместно двумя ключевыми профессиональными ассоциациями государственного управления в Европе - Европейской группой государственного управления (European Group for Public Administration - EGPA) и Сетью институтов и школ государственного управления в Центральной и Восточной Европе. (Network of Institutes and Schools of Public Administration in Central and Eastern Europe - NISPAcee).

Всю подробную информацию можно найти на сайте конференции: http://www.ted2020.eu/