Ежегодная конференция Европейской группы государственного управления
5 - 7 сентября 2018
European Group for Public Administration

Европейская группа государственного управления является региональным подразделением Международного института административных наук (IIAS) и, по сути, представляет собой крупнейшую европейскую ассоциацию исследователей государственного управления.

На Ежегодной конференции EGPA вопросы противодействия коррупции находятся в сфере внимания Постоянной исследовательской группы по этике государственной службы и качеству государственного управления.

В 2018 году EGPA совместно с Институтом повышения квалификации в области государственного управления (L’Institut de hautes études en administration publique, Швейцария) проводила Ежегодную конференцию с 5 по 7 сентября в Лозанне (Швейцария).