Ежегодная конференция Ассоциации исследования государственного управления
8 - 10 июня 2017

Ассоциация исследования государственного управления является основанным на членстве некоммерческим академическим объединением, которое сформировалось на базе проводившихся каждые полгода исследовательских конференций.

Сегодня организуемая Ассоциацией ежегодная конференция стала одной из главных площадок, объединяющей ведущих ученых в области государственного управления как из США, так и со всего мира.

Очередная конференция Ассоциации совместно со Школой по связям с общественностью Американского Университета проходила с 8 по 10 июня 2017 года в Вашигтоне (США) и объединила исследователей из 20 различных стран.

Темы противодействия коррупции и этики государственного управления освещались, в частности, на рабочей группе "Управление сложностями, возникающими при реализации проектов государственно-частного партнерства", а также в ходе докладов на панельных сессиях "Управление производительностью, часть II", "Ответная реакция бюрократов на вовлченность гражданского общества", "Этика, личная заинтересованность и саботаж в государственном секторе".