8-ой Саммит России и СНГ по Антикоррупции

В 2016 году уже в восьмой раз прошел Саммит России и СНГ по антикоррупции, посвященный вопросам комплаенс, в том числе противодействия коррупции в бизнесе. В качестве основного организатора мероприятия выступил Американский институт конференций (American Conference Institute).

В  мероприятии приняли участие руководители глобальных компаний, адвокаты и юристы, комплаенс-контролеры, следователи и финансовые специалисты, а также другие эксперты в области противодействия коррупции. В ходе мероприятия обсуждались подходы к управлению комплаенс-рисками, в том числе в рамках интерактивной рабочей группы "Полное руководство по оценке коррупционных рисков", а также лучшие практики в сфере выявления и противодействия коррупции.